15 Мая 2013 08:17

Публичные слушания по генеральному плану

Публичные слушания по генеральному плану

Места и время

ознакомления с материалами и проведения публичных слушаний по проекту генерального плана и правил землепользования и застройки городского округа Химки

п/п

Границы частей территории городского округа Химки по проведению публичных слушаний

Место ознакомления с материалами и проведения публичных слушаний

Время ознакомления с материалами

Время и дата проведения публичных слушаний

1.

ул. З.Космодемьянской, дома 1, 3, 4, 4а, 5б, 5, 6;

ул. Калинина, дома 3, 3а;

ул. Кирова, дома 26, 28, 30, 32;

ул. Кольцевая, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;

ул. Спартаковская, дома 1, 3/8, 5/7, 7, 9, 11.

Помещение

гимназии № 7,

ул. Ватутина, д.2,

тел.:8(495)572-11-17,

8(495)573-83-01

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

2.

ул. Калинина, дома 5, 7, 7/1, 9/2, 11, 13; ул. Ленинградская, дома 2, 3, 4/23, 5/40, 6, 8;

ул. Московская, дома 17/15, 19/2, 34, 36;

ул. Осипенко, дома 4/6;

ул. М. Расковой, дом 5;

ул. Спартаковская, дома 12,16,16а,18.

Помещение

Института Международных Экономических отношений

ул. Московская д.38,

тел.: 8(495)572-85-42

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-13.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

3.

ул. Ленинградская, дома 7, 9, 9а, 10, 11, 16;

ул. Московская, дома 30, 32, 32а, 32б;

ул. Пролетарская, дома 1, 3, 3а, 5, 5а, 7.

ул. Ленинградская, дом 17;

ул. Р. Люксембург, дома 11/13;

ул. Маяковского, дома 16/10, 20, 21а, 21/13, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;

ул. Пролетарская, дома 9, 11, 12/15, 15/18, 17;

ул. Энгельса, дома 10/19 ,19.

Помещение

школы № 8,

ул. Маяковского, д.23 а,

тел.: 8(495)575-86-33

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

4.

ул. Ленинградская, дома 18, 18а, 19, 20; ул. Маяковского, дом 30;

ул. Пролетарская, дома 18, 20, 22, 25, 27а;

ул. Советской Армии, дома 4,4а;

ул. Энгельса, дома 14а, 16, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29а, 31/8.

Помещение

АУ МЦ «Восход»,

ул. Ленинградская, д.18а,

тел.: 8(495)572-24-84

Понедельник-пятница: 10.00-15.00 часов Воскресенье: 10.00-18.00 часов

16 мая

19.00-21.00

5.

ул. Маяковского, дома 2, 4, 8/12, 12, 14;

ул. Первомайская, дома 14,16;

ул. Союзная, дома 1, 3, 5, 5 корп. 2, 5 корп. 3;

ул. Энгельса, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/15.

ул. Коммунистическая, дома 3,4;

ул. Р. Люксембург, дома 1, 2, 4, 5;

ул. Маяковского, дома 11, 13, 19/8;

ул. Московская, дома 22/1, 24, 24а, 28/2;

ул. Первомайская, дома 3/1, 5;

ул. Пролетарская, дома 4, 6.

Помещение,

гимназии № 4

ул. Первомайская, д.6

тел.: 8(495) 73-55-05,

8(495)573-24-98

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

6.

ул. Маяковского, дома 3, 5, 7, 9/10;

ул. Московская, дома 1, 3, 5, 7/1, 8, 9/2, 10, 11, 11а, 12, 13/1, 16, 18, 20/2;

ул. Первомайская, дом 4.

ул. Аптечная, дома 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

ул. Кирова, дома 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/10.

Помещение лицея № 11,

ул. Кирова, д.11а,

тел.: 8(495)572-45-05

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

С 19.00-21.00 часов

7.

ул. Ватутина, дома 1, 3, 5, 9, 11, 13;

ул. Кирова, дома 17, 18, 19, 19а 20, 21, 23, 25;

ул. Чапаева, дома 3, 5, 5а, 7, 9, 11.

ул. Гоголя, дом 8/2;

ул. Победы, дома 1/13, 3;

Ленинский пр-т, дома 1 к.1, к.2, к.3, 11, 11а;

пр-т Мира, дома 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18/5.

Помещение

гимназии № 9,

Ленинский пр-т, д.7

тел.: 8(495)572-80-68

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

С 19.00-21.00 часов

8.

ул. Березовая аллея, дом 3;

ул. Гоголя, дома 5а, 7, 9, 12, 12а, 14, 14а, 15, 17, 19, 21;

ул. Победы, дом 9;

пр-т Мира, дома 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13/7.

Помещение

ГОУ НПО ПУ № 64

ул.Березовая аллея, д.1,

тел.: 8(495)572-20-17, 8(495)572-21-34

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

16 мая

С 19.00-21.00 часов

9.

ул. Бурденко, дома 2, 4/13, 8/5;

ул. Москвина, дома 4, 6, 8;

ул. Чернышевского дом 1, секции 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14а, 16а;

ул. Чкалова, дома 10/6;

ул. 8 Марта, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8,9.

ул. Академика Глушко, дом 2;

ул. Академика Грушина, дом 2/10;

ул. Победы, дом 10;

ул. Чкалова, дома 8;

пр-т Мира, дома 21/6, 23.

Помещение

школы № 3,

ул. Бурденко, д.5,

тел.: 8(495)572-75-50

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

С 19.00-21.00 часов

10.

ул. Академика Грушина, дома 14, 16/2, 28/1, 30;

ул. Глинки, дома 8, 10;

ул. Красноармейская, дом 7;

ул. Мичурина, дома 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

ул. Павлова, дома 3, 5, 6, 6а, 7;

ул. Станиславского, дома 3, 3а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10,12а.

Помещение спорткомплекса «Факел»,

ул. Глинки, д.9

тел.: 8(495)573-47-29

Понедельник-пятница: 10.00-14.00 часов.

Воскресенье: 10.00-17.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

11.

ул. Кудрявцева, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8;

ул. Юннатов, дома 1, 2, 3, 4, 5; Ленинский пр-т, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12.

ул. Победы, дома 2/15, 4, 6/20, 8/15;

ул. Чкалова, дома 3, 4, 9/19;

пр-т Мира, дом 17;

Ленинский пр-т, дома 17, 19/1, 23, 23а, 25, 27, 29, 42;

ул. Опанасенко, дом 14;

Домовладения: ул. Опанасенко, Пионерская, Крылова, Ленинский пр-т.

Помещение Клуба «Виктория»,

Ленинский пр-т, д.2,

тел.: 8(495)575-95-51

Понедельник-пятница: 10.00-14.00 часов.

Суббота, воскресенье: 10.00-18.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

12.

ул. Бабакина, дома 3, 5;

ул. Панфилова, дома 15, 16, 17, 18.

Помещение

школы № 18,

ул. Бабакина, д.1а

тел.: 8(495)575-01-88, 8(495)575-02-21

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

13.

ул. Бабакина, дома 1/6, 6, 7, 8, 9;

ул. Молодежная, дом 4.

Помещение

школы № 18,

ул. Бабакина, д.1а

тел.: 8(495)575-01-88

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

14.

ул. Бабакина, дом 4;

Куркинское шоссе, дома 6, 8, 12, 14, 16.

Помещение школы № 2,

Куркинское ш., д.18а,

тел.: 8(495)571-13-33

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

15.

ул. Бабакина, дома 2а, 2б;

ул. Молодежная, дома 6, 8;

ул. Панфилова, дома 2, 4;

Юбилейный пр-т, дом 1,корпус 1, 2, 3;

Помещение школы № 2,

Куркинское ш., д.18а,

тел.: 8(495)571-13-16

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

16.

ул. Молодежная, дома 2, 2а;

ул. Панфилова, дома 8, 9, 10, 11, 12, 13.

ул. Бабакина, дом 13;

ул. Молодежная, дома 1, 3, 5.

Помещение Дома детского творчества «Созвездие»,

ул. Панфилова, д.14

тел.: 8(495)575-21-21

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

17.

Куркинское шоссе, дома 7, 20, 22;

ул. Молодежная, дома 10, 12/9;

Юбилейный пр-т, дома 3, 5 .

Помещение школы № 13,

Куркинское ш., д.18,

тел.: 8(495)571-41-91, 8(495)571-00-56

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

18.

ул. Молодежная, дом 14/30;

ул. Строителей, дома 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а; Юбилейный пр-т, дома 7, 9/1; Куркинское шоссе, дома 24, 26.

Помещение школы № 13,

Куркинское ш., д.18,

тел.: 8(495)571-41-91, 8(495)571-00-56

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

19.

ул. Молодежная, дома 16/12, 18, 20, 22, 24;

ул. Строителей, дома 4, 4а, 8, 10.

Помещение ДК«Контакт»,

ул. Молодежная,20,

тел.: 8(495)571-54-66

Понедельник-четверг: 09.00-21.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

20.

ул. Молодежная, дома 26, 30, 30а, 32;

Юбилейный пр-т, дома 33/2, 35, 43, 45, 47.

ул. Молодежная, дома 34, 34 к.1, 36, 36а; ул. Строителей, дома 4в, 6, 6а, 6б.

Помещение школы № 1,

ул. Молодежная, д.44

тел.: 8(495)571-12-68, 8(495)570-30-61

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

21.

ул. Машинцева, дома 3, 3а, 5, 7, 9;

Юбилейный пр-т, дома 41/1, 41а, 49, 51.

Помещение лицея № 17,

ул. Машинцева, д.6,

тел.: 8(495)575-74-47

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

22.

ул. Лавочкина, дома 2, 8, 9, 10,13 корп. 1, 13 корп. 2 , 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 23а;

Юбилейный пр-т, дома 30, 38, 42, 48.

Помещение

лицея № 12,

ул. Лавочкина, д.12,

тел.: 8(495)571-14-87, 8(495)571-30-15

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

23.

ул. Лавочкина, дом 24;

Юбилейный пр-т, дома 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.

Помещение

лицея № 12,

ул. Лавочкина, д.12,

тел.: 8(495)571-14-87, 8(495)571-30-15

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

24.

ул. Лавочкина, дома 3, 4, 5;

Юбилейный пр-т, дома 4, 6, 12, 14, 16, 24;

ул. 9 Мая, дома 1, 2, 3, 4/1.

Помещение Центра образования,

ул. 9 мая, д.3а,

тел.: 8(495)571-35-95, 8(495)572-26-00

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

25.

Юбилейный пр-т, дома 8, 10, 18, 20, 22,

26, 28, 32,40.

ул. Горшина, дома 1, 2, 3 к.1, 3 к.2, 5,

6 к.1, 6 к.2, 8, 9 к.1, 9 к.2;

ул. Панфилова дома 1, 3.

Помещение детского сада

№ 15,

ул. Горшина, д.7

тел.: 8(498)649-05-21,

8(498)649-05-22

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

26.

Нагорное шоссе, дома 1, 1а;

Юбилейный пр-т, дома 59в, 61, 66, 66а, 68, 68а.

Профессиональное училище № 64 корп.2,

Юбилейный пр-т, 59,

тел.: 8(495)571-63-04

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

27.

ул. Дружбы, дома 4, 6, 8, 8а;

Юбилейный пр-т, дома 86, 88;

ул. 9 Мая, дома 12, 12а, 12б.

ул. Дружбы, дома 5, 7;

ул. 9 Мая, дома 8, 9, 10;

пр-т Мельникова, дом 2/1.

Помещение лицея № 14,

ул. Дружбы, д.3,

тел.: 8(495)571-43-02

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

28.

ул. Дружбы, дома 10, 12, 14;

ул. Парковая, дом 12;

ул. 9 Мая, дома 6, 7.

Помещение лицея № 10,

ул. Парковая, д.10,

тел.: 8(495)571-55-01,

8(495)571-03-59

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

29.

Юбилейный пр-т, дома 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84;

ул. Парковая, дома 5, 6, 8, 9.

Помещение лицея № 10,

ул. Парковая, д.10,

тел.: 8(495)571-55-01,

8(495)571-03-59

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

30.

ул. 9 Мая, дома 13, 14, 16, 17, 18а, 18б;

пр-т Мельникова, дома 2«б», 6.

Помещение лицея № 15,

пр-т Мельникова, д.2а,

тел.: 8(495)571-22-71

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

31.

пр-т Мельникова, дома 4, 4а, 8, 10;

ул. Родионова, дома 2, 2а, 9.

пр-т Мельникова, дома 12, 14, 16, 18;

ул. Родионова, дома 9а, 10, 11, 12, 13/18.

Помещение лицея № 15,

пр-т Мельникова, д.2а,

тел.: 8(495)571-22-71

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

32.

ул. М. Рубцовой, дома 5, 7;

ул. Ленинградская, дом 33;

Вашутинское шоссе, дом 10;

ул. Родионова, дома 4, 6, 8.

ул. М. Рубцовой, дом 1 корп. 1,

1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 3.

Помещение детского сада

№ 14 «Светлячок»,

ул. М.Рубцовой, д.4

Тел.:8(498)602-50-43

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

33.

ул. Молодежная, дома 50, 52, 54;

Молодежный пр-д, дома 6, 8;

улица Мельникова, дом 7.

ул. Молодежная, дома 60, 64, 68, 70, 74, 76;

пр-т Мельникова, дома 25, 27, 29, 31;

ул. Мельникова, дом 15.

Помещение школы №25,

Молодежный проезд, д.4

тел.8(498)720-48-21.

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

34.

ул. Пожарского, дома 12, 14, 16,18,18а, 19, 21, 27, 29.

ул. Библиотечная, дома 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 36;

ул. Пожарского, дом 20;

ул. Совхозная, дома 1, 4, 4а, 4б.

Помещение клуба МГУКИ

ул. Библиотечная, д. 9,

тел.: 8(495)570-30-11

Понедельник-суббота: 15.00-17.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

35.

ул. Зеленая, дома 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15а;

Психиатрическая больница №22.

Помещение Городской библиотеки №2 –

ул. Пожарского, д.14

тел.: 8(495)570-46-11

Понедельник-пятница: 10.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-16.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

36.

ул. Зеленая, дома 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21.

Помещение гимназии

№ 16

ул. Зеленая, д.22

тел.: 8(495)570-15-12,

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

37.

ул. Библиотечная, дом 2;

ул. Зеленая, дом 20;

ул. Нахимова, дома 3, 4, 4а, 6, 8, 12, 14;

ул. Пожарского, дома 2, 3, 4, 6.

ул. Библиотечная, дома 4, 6, 8, 12, 16, 18;

ул. Пожарского, дома 7, 9, 13, 15, 17;

ул. Совхозная, дома 3, 5, 7, 9.

Помещение лицея № 6 ул. Нахимова, д. 2

тел.: 8(495)570-04-22

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

38.

ул. Соколовская, дома 1, 2, 3, 4, 6

ФГУЗ КБ №119 ФМБА России;

отель «Планерное».

территория микрорайона Новогорск: кварталы 1,2,4,5, 6,7 по улице Соколовская;

ул. Заречная, ул. Усадебная,

ул. Ивановская

АГЗ МЧС России.

Помещение территориального управления,

ул. Соколовская, д.1,

тел.: 8(495)575-69-40

Понедельник-пятница: 09.00-18.00 часов.

Суббота: 09.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

39.

домовладения: ул. Курганная, Мельничная, Ново-Курганная, Овражная, Полевая, Усковская, 2-й Мичуринский тупик, Мельничный, Усковский переулок.

Юбилейный проезд, дома 6,10,12,14,16;

ул. 2-й Мичуринский тупик, дома 4, 6, 8, 16;

ул. Курганная, дома 5,19;

ул. Овражная, дома 5, 25, 12;

ул. Усковская, дом 16\10.

Помещение начальной школы гимназии №23, ул.Тюкова, д.8

тел.: 8(495)574-20-09

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

40.

ул. Мичурина, дома 4, 6, 14, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 39, 37;

ул. Новая, дом 1;

1-й Мичуринский тупик, дома 17, 2\5, 21.

Домовладения: ул. Мичурина,

1-й Мичуринский тупик, 3-й Мичуринский тупик,4-й Мичуринский тупик, ул. Новая.

Квартал Морщихино.

Стационар Сходненской больницы.

Больничный проезд, дом 1.

Помещение МОУ Гимназия № 23,

ул. Тюкова, д. 8

тел.: 8(495)574-28-44

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

41.

ул. Тюкова, дома 10, 12, 14,

ул. Чапаева, дома 3, 5, 7, 17, 21, 28, 30, 10;

ул. 2-й Мичуринский тупик, дом 7 к.1;

Домовладения: ул. Чапаева.

Домовладения: ул. Герцена, Гоголя, Жданова, Калинина, Красная, Лесная, Маяковского, К.Маркса, Набережная, Пролетарская, Прудная, Пушкина, Родниковая, Некрасова, Школьная, Ф.Энгельса, Чернышевского; Прудный переулок, Пушкинский переулок,

Родниковый переулок.

Кварталы: Усково, Саврасово.

ул. Родниковая, дом 4;

ул. Пролетарская, дома 14а, 14б.

2-й Чапаевский переулок дома 4, 6, 8, 10.

Помещение начальной школы МОУ

Лицея № 21,

2-ой Чапаевский пер.,

д. 3а

тел.: 8(495)574-11-59

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

42.

.

ул. Чапаева, дома 20, 22\1, 26;

ул. Некрасова, дом 6;

ул. Вишневая, дома 10, 12, 14, 19;

1-й Дачный переулок, дом 11;

2-й Дачный переулок, дом 17.

Домовладения: 1-й Дачный переулок,

2-й Дачный переулок, 1-й Чапаевский переулок, 2-й Чапаевский переулок.

домовладения: ул. Октябрьская, Ватутина, Черняховского, Вишневая, Октябрьский тупик, Ватутинский тупик.

ул. Октябрьская, дома 1, 5, 11, 31, 32, 36, 37а;

ул. Черняховского, дом 30.

домовладения: ул. Горького, Железнодорожная, Кирова, Ленина, Папанина, 1-я Пионерская,

2-я Пионерская, 3-я Пионерская, Фрунзе, Микояна.

Кварталы: «Красный бор», «Манометр».Переулки: Зеленый,

1-й Леденцовский, 2-й Леденцовский,

1-й Железнодорожный, 2-й Железнодорожный, 3-й Железнодорожный, Школьный, Папанинский.

Тупики: 1-й Железнодорожный,

2-й Железнодорожный, 3-й Железнодорожный.

ул. Микояна, дома 10 к.1, 10 к.3, 10 к.4, 10 к.5, 11\6, 12, 12б,

16, 18, 20, 25, 25\3, 25\13, 25\14, 25\15,

25\17, 27;

ул. Первомайская, дома 4, 6;

ул. Фрунзе, дома 11, 19, 36, 37, 38, 42, 42а, 44;

ул. Железнодорожная, дома 7, 31\2, 35, 39, 43;

ул. Кирова, дом 10а;

ул. Горького, дом 36;

ул. Ленина, дома 2, 35, 36, 38, 45, 44;

ул. Папанина, дом 38 к.1, 38 к.2, 38 к.4, 43\11;

ул. 3-я Пионерская, дома 4, 9;

ул. 1-й Леденцовский пер., дома 8, 8а, 22;

ул. 1-й Железнодорожный пер., дом 3;

ул. 2-й Железнодорожный пер., дома 4, 7а, 11, 16;

ул. 3-й Железнодорожный пер., дома 4, 5.

Помещение МОУ

Лицея № 21

2-ой Чапаевский пер.,

д. 3

тел.: 8(495)574-28-00,

8(495)574-28-47

Помещение Химкинского Филиала Российского Университета кооперации

ул. Октябрьская, д.30

тел.: 8(495)574-06-93

Помещение Международной Академии туризма

ул. Горького, д.7

тел.: 8(498)691-06-12

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

Понедельник-суббота: 12.00-14.00 часов.

Понедельник-пятница: 16.00-18.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

43.

домовладения: ул. 7-й Гвардейской дивизии;

ул. Горная, дома 1-7;

ул. Микояна, дома 5, 6, 6а, 8, 9;

ул. Первомайская; Банный переулок;

1-й Первомайский переулок; 2-й Первомайский переулок; 1-й Речной тупик; 2-й Речной тупик; Санаторный переулок, 2-й Первомайский тупик.

ул. 7-й Гвардейской дивизии, дома 4, 4а, 5, 6, 10, 17, 18, 22;

ул. Первомайская, дома 11-58, 60-62, 64-77;

ул. Микояна, дома 1\53, 3, 3а, 4а, 5;

Банный переулок, дом 3;

1-й Речной тупик, дом 7;

2-й Речной тупик, дом 1;

1-й Первомайский тупик, дома 2, 2а;

Квартал «Удачное».

домовладения: ул. Заводская, Ленинградская, Садовая, Горная, Заводской переулок.

ул. Ленинградская, дома 1, 3, 10;

ул. Горная, дома 17, 18, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31.

Помещение средней школы № 22

ул. Первомайская, д.33 тел.: 8(495)574-09-40

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

44.

домовладения: ул.1-я Лесная, дом 9;

Квартал Кирилловка.

ул. Мира, дома 1, 2, 3, 4;

ул. Северная, дома 1, 2;

ул. Центральная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Жаринова, дом 1,3;

ул. 1-я Лесная, дома 4, 5, 6, 8, 7, 10, 11, 12; ул. Садовая, дома 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29.

Домовладения: Некрасова, Герцена, Дачная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, Овражная, Советская, Парковая, Шевченко, ул. Сходненская, Гоголя, Пролетарская, Комсомольская.

Тупики: Железнодорожный, Комсомольский.

ул. Жаринова, дома 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12,13,14; ул. Советская, дома 1, 2, 7.

Помещение детского сада № 32 ул. Мира, д.6, тел.: 8(495)574-60-09

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

45.

Домовладения: ул. Железнодорожная, Колхозная, Лермонтова, Лыжная, Речная, Суворова, Спортивная, Первомайская, Полевая.

ул. Железнодорожная, дома 1, 2, 2а;

ул. Новозаводская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6,12.

ул. Московская, дома 1, 2, 3;

ул. Школьная, дома 1, 1\2;

ул. Новозаводская, дома 7, 8, 9,10,11.

Квартал Черкизово.

Помещение средней школы № 20

ул. Школьная, д.2, тел.: 8(495)574-13-63

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

46.

территория микрорайона Планерная.

Кварталы: Филино, Форелевое хозяйство "Сходня", Первомайский мкр-на Подрезково; в/ч 28557; ФГМУ «Медицинский центр при Спецстрое России».

Помещение школы

№ 19,

тел.: 8 (498) 600-87-25,

8 (498) 600-87-26

Понедельник-пятница: 17.00-19.00 часов.

Суббота: 10.00-12.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

47.

ул. Маяковского, дом 1;

ул. Октябрьская, дом 1;

ул. Первомайская, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

ул. Суворова, дома 2, 4, 6, 8, 10, 14;

МСХ дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25.

Переулки: Кутузовский. Трехгорный;

казарма 617 км.

домовладения: ул. Гастелло, Герцена, Глинки, Дзержинского, Железнодорожная, Кирова, Короленко, Кутузова, Ленина, Лесничество, Лермонтова, Матросова, Маяковского, Мусоргского, Мцыри, Некрасова, Октябрьская, Пушкина, Репина, Суворова, Сурикова, Л.Толстого, Трехгорная, Чайковского, Чернышевского, Чехова, Чкалова, Левитана.

ул. Московская, дом 2а;

ул. Речная, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12а, 14, 16; санаторий им. Артема (Сергеева) дома №№ 1, 2

домовладения: ул. Артема (Сергеева), Ворошилова, Громова, Комсомольская, Кооперативная, Ленинградская, Мичурина, Московская, Овражная, Осипенко, Пионерская, Речная, Санаторная, Серова, Советская, Шоссейная, Школьная.

Помещение МУК

«Дом культуры»

мкр. Фирсановка

ул. Речная, д. 20,

тел.: 8 (495) 574-02-88

Понедельник-пятница: 12.00-17.00 часов.

Суббота, воскресенье: 12.00-16.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

48.

кварталы: Старбеево, Терехово.

кварталы: Клязьма,Свистуха, Трахонеево, Яковлево, Ивакино, Вашутино, в/ч 54729, ООПК «Москва» ФСБ РФ, 55 ПК МО РФ.

Коттеджный поселок Ивакино-Покровское.

Помещение детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва

Квартал Старбеево,

ул. Спортивная, д.34

тел.: 8 (495)572-83-88

8 (495)575-85-16

Понедельник, среда, пятница: 10.00-13.00 часов.

16 мая

19.00-21.00

Поделиться ссылкой:
Посетите нас в социальных сетях:

ВСЕ НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Поиск
Rss
vkontakte
ok
instagram